Antiquariato, Orientale, Gioielli e Argenti

280

Tavolino da salotto in legno laccato nero-oro, piano quadrato con angoli scantonati, fusto troncopiramidale con placchette in legno intagliato e dorato, cm 65x65, altezza cm 68