Antiquariato, Orientale, Gioielli e Argenti

178

Scuola italiana, secolo XVIII
VERGINE
olio su tela, cm 106x83
rintelato

Scuola italiana, secolo XVIII
VERGINE
olio su tela, cm 106x83
rintelato
€ 1.500 / 1.800
Stima
Scuola italiana, secolo XVIII
VERGINE
olio su tela, cm 106x83
rintelato