Antiquariato, Orientale, Gioielli e Argenti

325

Scuola Italiana, sec. XX
INTERNO CON FIGURE
olio su tavoletta, cm 11x18

Scuola Italiana, sec. XX
INTERNO CON FIGURE
olio su tavoletta, cm 11x18
€ 100 / 180
Stima
Scuola Italiana, sec. XX
INTERNO CON FIGURE
olio su tavoletta, cm 11x18