Antiquariato, Orientale, Gioielli e Argenti

180

Scuola italiana, sec. XVIII
MADONNA CON BAMBINO
cm 72x55
cadute di colore e difetti

Scuola italiana, sec. XVIII
MADONNA CON BAMBINO
cm 72x55
cadute di colore e difetti
€ 300 / 380
Stima
Scuola italiana, sec. XVIII
MADONNA CON BAMBINO
cm 72x55
cadute di colore e difetti