Antiquariato, Orientale, Gioielli e Argenti

182

Scuola italiana, sec. XIX
MADONNA CON BAMBINO
olio su tela , cm 77x48, in cornice coeva intagliata e dorata

Scuola italiana, sec. XIX
MADONNA CON BAMBINO
€ 800 / 1.000
Stima
Scuola italiana, sec. XIX
MADONNA CON BAMBINO