Antiquariato, Orientale, Gioielli e Argenti

310

Scuola Italiana, sec. XIX
FIGURE FEMMINILI
disegno su cartone, cm 50x29
firmato Bargellini

Scuola Italiana, sec. XIX
FIGURE FEMMINILI
disegno su cartone, cm 50x29
firmato Bargellini
€ 100 / 150
Stima
Scuola Italiana, sec. XIX
FIGURE FEMMINILI
disegno su cartone, cm 50x29
firmato Bargellini