Antiquariato, Orientale, Gioielli e Argenti

196

Scuola Italiana, se. XVIII
MADONNA CON BAMBINO
olio su tavola
entro cornice ad urna laccata con sportello, cm 34x29 la tavola e cm 53x50 la cornice

Scuola Italiana, se. XVIII
MADONNA CON BAMBINO
olio su tavola
€ 1.000 / 1.500
Stima
Scuola Italiana, se. XVIII
MADONNA CON BAMBINO
olio su tavola