Antiquariato, Orientale, Gioielli e Argenti

256

Scuola dell'Italia settentrionale, sec. XIX
RITRATTO DI GENTILDONNA
olio su tela, cm 50x76

RITRATTO DI GENTILDONNA
olio su tela, cm 50x76
€ 500 / 600
Stima
RITRATTO DI GENTILDONNA
olio su tela, cm 50x76