256
Scuola dell'Italia settentrio
Scuola dell'Italia settentrionale, sec. XIX
RITRATTO DI GENTILDONNA
olio su tela, cm 50x76
RITRATTO DI GENTILDONNA
olio su tela, cm 50x76
€ 500 / 600
Stima
RITRATTO DI GENTILDONNA
olio su tela, cm 50x76
RITRATTO DI GENTILDONNA
olio su tela, cm 50x76