Antiquariato, Orientale, Gioielli e Argenti

216

Rodolfo Marma ( Firenze 1923-1999 )
DARSENA A VIAREGGIO
olio su tela, cm 40x50
datato 1973

DARSENA A VIAREGGIO
olio su tela, cm 40x50
datato 1973
€ 250 / 350
Stima
DARSENA A VIAREGGIO
olio su tela, cm 40x50
datato 1973