Antiquariato, Orientale, Gioielli e Argenti

262

Otto sedie, Italia settentrionale, seconda metà sec. XVII, in noce intagliato a patina scura, finali a fiamma, doppia cartella a volute contrapposte, gambe rettilinee, complete di cuscini in velluto rosso, alcuni restauri (8)

€ 2.800 / 3.500
Stima