Antiquariato, Orientale, Gioielli e Argenti

297

Orologio, fine sec. XVIII- inizi XIX, in bisquit e bronzo dorato, modellato a casetta campestre centrata da quadrante circolare, base decorata in bronzo, mancante del pendolo, lievi danni

€ 200 / 350
Stima