Antiquariato, Orientale, Gioielli e Argenti

295

Mobile secretaire, inizi sec XX, in legno intarsiato, a quattro cassetti, sportello a ribalta, internamente cassettini e vani a giorno, cm 110x60x200, difetti

€ 500 / 650
Stima