Antiquariato, Orientale, Gioielli e Argenti

331

Michele Cascella (Ortona 1892 - Milano 1989)
CASOLARE
litografia, cm 51x66; es. p.a.
firmato

CASOLARE
firmato
€ 100 / 200
Stima
CASOLARE
firmato