Antiquariato, Orientale, Gioielli e Argenti

190

Marcello Boccacci ( Firenze 1914-1996 )
TESTA DI DONNA TOSCANA
olio su cartone, cm 43x18
datato 1941

TESTA DI DONNA TOSCANA
olio su cartone, cm 43x18
datato 1941
€ 250 / 320
Stima
TESTA DI DONNA TOSCANA
olio su cartone, cm 43x18
datato 1941