Antiquariato, Orientale, Gioielli e Argenti

241

Icona da viaggio, Russia, sec. XIX, in metallo cesellato e smaltato composta di quattro pannelli raffiguranti le sedici feste, uno sportello reca sul retro iscrizione in cirillico, cm 18x40

€ 400 / 500
Stima