Antiquariato, Orientale, Gioielli e Argenti

199

Guido Borgianni ( New York 1915-Firenze 2011 )
ISOLA DI SAN GIORGIO
olio su tela, cm 45x55
datato 1950

ISOLA DI SAN GIORGIO
olio su tela, cm 45x55
datato 1950
€ 300 / 500
Stima
ISOLA DI SAN GIORGIO
olio su tela, cm 45x55
datato 1950