Antiquariato, Orientale, Gioielli e Argenti

274

Console Luigi Filippo, sec. XIX, in mogano sagomato con sostegni intagliati a teste femminili e sottopiano, piano in marmo, cm 125x58x97

€ 150 / 220
Stima