19 - 24 FEBRUARY 2021
Sei sedie, in stile 700
167

Sei sedie, in stile 700

in noce, spalliera a giorno a cartella sagomata, seduta rivestita in stoffa

nei toni del senape, gambe mosse ed intagliate su piede a cuscinetto, alt.

cm 107, difetti

Auction expired!!!
The lot has been awarded with an offer value of: 500 €