19 - 24 FEBRUARY 2021
Cornice, sec. XX
843

Cornice, sec. XX

in legno ebanizzato con applicazioni in radica, cm 130x100, luce cm 100x70, difetti

Auction expired!!!
The lot has been awarded with an offer value of: 160 €