19 - 24 FEBRUARY 2021
Coppia di specchiere, Francia, in stile Luigi XVI
172

in legno intagliato e dorato, luce rettangolare percorsa da motivi

nastriformi, cimasa ad arco intagliato a foglie lanceolate, cantonali

decorati da rosette, ingombro massimo cm 84x46, difetti

Auction expired!!!
The lot has been awarded with an offer value of: 190 €