19 - 24 FEBRUARY 2021
Cassettone, Luigi XVI
158

Cassettone, Luigi XVI

lastronato in noce e radica di noce, piano rettangolare, fronte a tre

cassetti a tutta lunghezza, gambe troncopiramidali, cm 134x60x100, difetti

Auction expired!!!
The lot has been awarded with an offer value of: 720 €