GIOIELLI, ARREDI D'ANTICHITA', DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO E ARGENTI

14 - 20 FEBRUARY 2020
SPILLA IN ORO GIALLO, ARGENTO E MOSAICO
15

realizzata a barretta con due eelementi ovali

decorati com micromosaico , cm 6 g 6,3 mancanze

SPILLA IN ORO A BASSO TITOLO E PIETRA

di cm 6 decorata con pietra di colore (2)

Auction expired!!!
The lot has been awarded with an offer value of: 110 €