Auction

SOLO ONLINE
4 -10 SEPTEMBER 2019
wed 4  -  tue 10 SEPTEMBER 2019

All categories

List display
Grid display
1 - 30  of 719 LOTS
201909100101500.jpg

Vassoio , inizi sec. XX

in metallo pitturato di forma ovale

Piattino sec. XIX

in terraglia decorata diam. cm 21

Brocca sec. XIX

in terraglia policroma alt. cm 15

Tre alzate Capodimonte sec. XX

in ceramica bordo a rilievo

Tre piattini e zuccheriera Inghilterra

in ceramica

Sei soprammobili vari sec.XX

di vari materiali (16)

Auction expired!!!
Price realized:  Registration
201909100103000.jpg
Auction expired!!!
Price realized:  Registration
1 - 30  of 719 LOTS