Asta a tempo N. 273

Firenze, ven 10 - mar 14 Settembre 2021
Solo Online
Da sabato 11 settembre a lunedì 13 settembre 2021
Orario 10.00-13.00 / 15.00-19.00

Fascia di prezzo da 0 € a 4500 €

1 - 60  di 921 LOTTI
924
924
Armadio, sec. XX in acero, composto da cinque elementi a quattro sportelli, dimensione complessiva [..]
Aggiudicato
923
923
Dino Cellini                                                               [..]
Aggiudicato
920
920
Emilio Mazzoni Zarini                                                      [..]
€ 150 / 300
Stima
Aggiudicato
922
922
Emilio Mazzoni Zarini                                                      [..]
€ 200 / 400
Stima
921
921
Emilio Mazzoni Zarini                                                      [..]
€ 150 / 300
Stima
919
919
Emilio Mazzoni Zarini                                                      [..]
€ 150 / 300
Stima
918
918
Emilio Mazzoni Zarini                                                      [..]
€ 150 / 300
Stima
Aggiudicato
917
917
Emilio Mazzoni Zarini                                                      [..]
€ 150 / 300
Stima
916
916
Emilio Mazzoni Zarini                                                      [..]
€ 150 / 300
Stima
915
915
Emilio Mazzoni Zarini                                                      [..]
€ 180 / 350
Stima
914
914
Emilio Mazzoni Zarini                                                      [..]
€ 200 / 400
Stima
913
913
Console, sec. XIX                                                          [..]
Aggiudicato
912
912
Coppia di consolle, sec XIX                                                [..]
€ 800 / 1.600
Stima
911
911
Armadio , sec XX                                                           [..]
€ 300 / 600
Stima
909
909
Cassettone, sec. XIX                                                       [..]
Aggiudicato
907
907
Tappeto persiano, sec. XX                                                  [..]
Aggiudicato
906
906
Cinque tra icone, dipinti e stampe, sec. XX                                [..]
Aggiudicato
905
905
Lampadario, sec. XX                                                        [..]
Aggiudicato
904
904
Coppia di comodini, in stile 700                                           [..]
€ 600 / 1.200
Stima
903
903
Tavolo, anni 80                                                            [..]
€ 1.200 / 2.500
Stima
902
902
Coppia di divani, sec. XX                                                  [..]
Aggiudicato
901
901
Tre colonne, sec. XX                                                       [..]
Aggiudicato
900
900
Vetrina, sec. XIX                                                          [..]
Aggiudicato
899
899
Vetrina, sec. XIX                                                          [..]
€ 100 / 300
Stima
Aggiudicato
898
898
Grande armadio, sec. XIX                                                   [..]
€ 200 / 400
Stima
Aggiudicato
897
897
Credenza in stile rinascimento                                             [..]
Aggiudicato
896
896
Tavolino a vela , sec. XX                                                  [..]
Aggiudicato
895
895
Sedia , inginocchiatoio , sec. XX                                          [..]
894
894
Tavolino in stile rinascimento                                             [..]
Aggiudicato
893
893
Credenza , sec  XX                                                         [..]
Aggiudicato
892
892
Coppia di applique , sec XX                                                [..]
Aggiudicato
891
891
Coppia di vasi , sec XX                                                    [..]
Aggiudicato
890
890
Credenza, inizi sec XX                                                     [..]
Aggiudicato
889
889
Libreria , sec. XX                                                         [..]
Aggiudicato
888
888
Credenza, in stile 700                                                     [..]
Aggiudicato
887
887
Otto sedie, sec. XIX                                                       [..]
Aggiudicato
886
886
Aggiudicato
885
885
Coppia di poltroncine, in stile 700                                        [..]
Aggiudicato
884
884
Due cassapanche, sec. XVIII, in legno laccato,                             [..]
883
883
Due credenzini, sec. XIX, in noce, uno sportello, un cassetto, cm 91x94x82  (2)                                              [..]
Aggiudicato
882
882
Cassina, sec. XIX, pannelli sformellati, cm 117x53x51, da restaurare                                                              [..]
Aggiudicato
881
881
Consolle e mensola, sec. XIX, in legno laccato,                            [..]
Aggiudicato
880
880
Cassettone, angoliera, inginocchiatoio e tavolino, sec. XIX                                                                   [..]
Aggiudicato
879
879
Comodino secolo XIX, in noce uno sportello un cassetto                     [..]
Aggiudicato
878
878
DUE CREDENZINI SEC: XIX in noce  uno sportello e un cassetto ciascuno cm 87X57X85 e  cm 87x57X82  [..]
Aggiudicato
877
877
Libreria, sec. XIX, in gattice, due sportelli sformellati,                 [..]
876
876
875
875
Cassapanca, sec. XVIII, in abete, piedi ferini,                            [..]
Aggiudicato
874
874
Inginocchiatoio, sec. XVIII, in abete, due sportelli, base da              [..]
Aggiudicato
873
873
Sei sedie, sec. XIX, in noce, sedute impagliate,                           [..]
872
872
Coppia di balaustre, sec. XIX, in noce e abete,                            [..]
871
871
Inginocchiatoio, sec. XVIII, in noce, laterali                             [..]
Aggiudicato
870
870
Cassapanca, sec. XVIII, in noce, piedi a mensola,                          [..]
869
869
Letto Impero, sec. XIX in noce a baldacchino,                              [..]
Aggiudicato
868
868
Credenzino, sec. XVIII, uno sportello un cassetto,                         [..]
Aggiudicato
867
867
Credenzino, sec. XIX, in noce uno sportello un                             [..]
Aggiudicato
866
866
Credenzino, sec. XIX, in no e, uno sportello un                            [..]
Aggiudicato
865
865
Credenzino, sec. XIX, in noce, uno sportello                               [..]
Aggiudicato
864
864
Aggiudicato
863
863
Orologio a colonna, sec.XIX, cassa in abete,                               [..]
1 - 60  di 921 LOTTI