MOBILI, OGGETTI D'ARTE, GIOIELLI E COLLEZIONISMO

4 - 10 GIUGNO 2021
44

OROLOGIO DA TASCA, SEC. XX ,IN ORO KT 18

cassa mm 43 , g 56 , difetti e mancanze

«RTF to HTML .Net»

Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato aggiudicato con un'offerta pari a: 600 €