MOBILI, OGGETTI D'ARTE, GIOIELLI E COLLEZIONISMO

4 - 10 GIUGNO 2021
DUE OROLOGI DA TASCA,ROSKOPF E PATRICIA , SEC. XX
43

in argento, difetti e mancanze

OROLOGIO DA TASCHINO, SEC.XX

in metallo dorato (3)

«RTF to HTML .Net»

Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato aggiudicato con un'offerta pari a: 30 €