Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

Asta a tempo N. 270

Firenze, ven 4 - gio 10 Giugno 2021
Solo Online
Da sabato 5 giugno a martedì 8 giugno 2021
Orario 10.00-13.00 / 15.00-19.00
Fascia di prezzo da 0 € a 7000 €

151 - 180  di 813 LOTTI
151
151

DUE CIOTOLE  BRANDIMARTE

DUE CIOTOLE  BRANDIMARTE                                                   [..]
€ 300,00 / 500,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta
Venduto
152
152

TRE VASCHETTE SEC. XX

TRE VASCHETTE SEC. XX                                                      [..]
€ 400,00 / 700,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta
Venduto
153
153

SERVITO DI POSATE , CALDERONI

SERVITO DI POSATE , CALDERONI                                              [..]
Venduto
154
154

SERVITO DI POSATE , INGHILTERRA SEC. XX

SERVITO DI POSATE , INGHILTERRA SEC. XX                                    [..]
Venduto
155
155

Lotto di ventuno oggetti sec. XX

Lotto di ventuno oggetti sec. XX                                           [..]
Venduto
156
156

Cornucopia sec. XX

Cornucopia sec. XX                                                         [..]
Venduto
157
157

LOTTO DI TREDICI OGGETTI

LOTTO DI TREDICI OGGETTI                                                   [..]
Venduto
158
158

Servito da tè e caffè sec. XX

Servito da tè e caffè sec. XX                                              [..]
€ 500,00 / 800,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta
Venduto
159
159

Grande versatoio , Inghilterra sec. XX

Grande versatoio , Inghilterra sec. XX                                     [..]
Venduto
160
160

Vassoio , sec. XX

Vassoio , sec. XX                                                          [..]
Venduto
161
161

Vaso sec. XX

Vaso sec. XX                                                               [..]
Venduto
162
162

CRUET , LONDRA SEC. XIX

CRUET , LONDRA SEC. XIX                                                    [..]
€ 200,00 / 600,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta
Venduto
163
163

Lumiera , sec. XX

Lumiera , sec. XX                                                          [..]
Venduto
164
164

Lanterna sec. XX

Lanterna sec. XX                                                           [..]
Venduto
165
165

Tavolo, sec. XX

Tavolo, sec. XX in legno intagliato , piano ovale , fusto centrale a quattro gambe , cm 109X72X78 [..]
Venduto
166
166

Sette volumi sec. XIX

Sette volumi sec. XIX                                                      [..]
Venduto
167
167

Tredici volumi sec. XVIII/XIX

Tredici volumi sec. XVIII/XIX                                              [..]
Venduto
168
168

Tre serrature e chiusure sec. XVII/XVIII

Tre serrature e chiusure sec. XVII/XVIII                                   [..]
Venduto
169
169

Tredici volumi

Tredici volumi                                                             [..]
Venduto
170
170

Sedici volumi

Sedici volumi                                                              [..]
Venduto
171
171

Scultura sec. XIX

Scultura sec. XIX                                                          [..]
Venduto
172
172

Otto soprammobili sec. XX

Otto soprammobili sec. XX                                                  [..]
Venduto
173
173

Due piatti, e due teiere , arte orientale

Due piatti, e due teiere , arte orientale                                  [..]
Venduto
174
174

Vassoio sec. XX

Vassoio sec. XX                                                            [..]
Venduto
175
175

Vestito Giappone

Vestito Giappone                                                           [..]
Venduto
176
176

Tre gruppi

Tre gruppi                                                                 [..]
Venduto
177
177

Coppia di comodini, in stile Luigi XVI,

Coppia di comodini, in stile Luigi XVI,                                    [..]
Venduto
178
178

Braciere, arte mediorientale, sec. XX,

Braciere, arte mediorientale, sec. XX,                                     [..]
Venduto
179
179

Testiera per letto, sec. XX,

Testiera per letto, sec. XX,                                               [..]
Venduto
180
180

SETTE STILOGRAFICHE WATERMAN

SETTE STILOGRAFICHE WATERMAN                                               [..]
€ 100,00 / 300,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta
Venduto
151 - 180  di 813 LOTTI