30 APRILE - 5 MAGGIO 2021
OROLOGIO DA TASCHINO IN ORO KT 18
8

cassa diam. mm 27 , doppia cassa ,  g 15,3 difetti

DUE OROLOGI DA TASCA, OMEGA E LANCO, SEC. XX

in metallo argentato ,  difetti    (3)

«RTF to HTML .Net»

Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato aggiudicato con un'offerta pari a: 220 €