Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

Asta a tempo N. 269

Firenze, ven 30 Aprile - mer 5 Maggio 2021
Solo Online
Da domenica 2 maggio a mercoledì 5 maggio 2021
Orario 10.00-13.00 / 15.00-19.00
Fascia di prezzo da 0 € a 4000 €

1 - 60  di 952 LOTTI
970
970
Trumeau, in stile 700                                                      [..]
€ 200 / 500
Stima
Aggiudicato
968
Aggiudicato
976
976
Tavolino, in stile Rinascimento                                            [..]
Aggiudicato
971
971
Trumeau, in stile 700                                                      [..]
€ 100 / 300
Stima
Aggiudicato
975
975
Comodino, sec. XX                                                          [..]
Aggiudicato
977
977
Coppia di succhi d'erba, sec. XIX                                          [..]
€ 1.500 / 3.000
Stima
Aggiudicato
972
972
Camino, in stile 500                                                       [..]
Aggiudicato
961
961
Cassettone, in stile Rinascimento, in noce, tre cassetti, piano da alzarsi, laterali con cassettini, [..]
Aggiudicato
974
974
Angoliera, sec. XX                                                         [..]
Aggiudicato
973
973
Armadio, sec. XIX                                                          [..]
Aggiudicato
965
965
Coppia di applique, anni 70                                                [..]
Aggiudicato
969
969
Scrivania, anni 80                                                         [..]
Aggiudicato
967
967
Coppia di scrivanie, anni 80                                               [..]
Aggiudicato
966
966
Grande tavolo, anni 70                                                     [..]
Aggiudicato
964
964
Lumiera, anni 70                                                           [..]
Aggiudicato
963
963
Lumiera, anni 70                                                           [..]
Aggiudicato
962
962
Lumiera, anni 70                                                           [..]
Aggiudicato
958
958
Coppia di applique a mezza paniera, sec. XX                                [..]
Aggiudicato
960
960
Lampadario a paniera, sec. XX                                              [..]
Aggiudicato
959
959
Lampadario, sec. XX                                                        [..]
Aggiudicato
947
947
Lampadario, Murano, sec. XX                                                [..]
€ 200 / 400
Stima
Aggiudicato
957
957
Ermanno Toschi                                                             [..]
€ 100 / 200
Stima
956
956
Basso Ragni                                                                [..]
€ 80 / 160
Stima
Aggiudicato
955
€ 1.000 / 3.000
Stima
954
€ 150 / 400
Stima
953
€ 50 / 100
Stima
Aggiudicato
944
944
Valentino Ghiglia                                                          [..]
€ 200 / 400
Stima
Aggiudicato
950
950
Sei sedie, veneto, sec. XIX                                                [..]
€ 600 / 1.200
Stima
Aggiudicato
952
952
Sei fra bottiglie, centrotavola e brocche, sec. XX                         [..]
€ 50 / 100
Stima
Aggiudicato
951
951
Colonna, sec. XX                                                           [..]
Aggiudicato
949
949
Ribalta, sec. XVIII                                                        [..]
€ 1.200 / 2.400
Stima
948
948
Coppia di sedie a birilli, in stile senese del 600                         [..]
Aggiudicato
946
946
Tappeto, sec. XX                                                           [..]
Aggiudicato
943
Aggiudicato
945
945
Testata di letto matrimoniale, sec. XX                                     [..]
Aggiudicato
932
932
Piccolo cassettone, in stile 700                                           [..]
€ 50 / 100
Stima
Aggiudicato
939
939
Tre piatti, Francia, Luné o Iislettes, sec. XIX                            [..]
Aggiudicato
942
942
Tappeto bukara, sec. XX                                                    [..]
Aggiudicato
941
941
Serie di quattro placche in biscuit, sec. XX                               [..]
Aggiudicato
940
940
Due piatti e una zuccheriera, Francia, fine secolo XVIII                   [..]
Aggiudicato
938
938
Lume da tavolo, inizi sec. XX                                              [..]
Aggiudicato
937
937
Scuola dell'Italia centrale, sec. XVIII                                    [..]
€ 1.500 / 3.000
Stima
936
936
Scuola Italiana sec. XX                                                    [..]
Aggiudicato
935
935
Icona, sec. XIX                                                            [..]
€ 100 / 300
Stima
934
934
Scuola italiana, sec. XX                                                   [..]
Aggiudicato
933
933
Scuola italiana, sec. XX                                                   [..]
Aggiudicato
931
931
Tappeto caucasico, sec. XX                                                 [..]
€ 150 / 300
Stima
Aggiudicato
930
930
Galleria persiana, sec. XX                                                 [..]
€ 100 / 300
Stima
Aggiudicato
929
929
Tappetino persiano, sec. XX                                                [..]
€ 50 / 100
Stima
Aggiudicato
928
928
Vetrinetta pensile, Impero, sec. XIX                                       [..]
€ 150 / 300
Stima
Aggiudicato
919
919
Scuola Francese, sec. XVIII                                                [..]
€ 200 / 400
Stima
Aggiudicato
927
927
Otto oggetti in vetro, sec. XX                                             [..]
Aggiudicato
926
926
Due sedie, sec. XVIII                                                      [..]
€ 100 / 300
Stima
Aggiudicato
923
923
Divano, sec. XIX                                                           [..]
€ 80 / 160
Stima
Aggiudicato
925
925
Ribaltina, in stile 700                                                    [..]
€ 80 / 160
Stima
Aggiudicato
922
922
Quattro seggioloni, Toscana, sec. XVII                                     [..]
€ 300 / 600
Stima
Aggiudicato
924
924
Lumiera, anni 70                                                           [..]
€ 150 / 300
Stima
Aggiudicato
909
909
Sei sedie a gondola, sec. XIX                                              [..]
€ 300 / 600
Stima
Aggiudicato
921
921
Specchiera, sec. XVIII                                                     [..]
€ 250 / 500
Stima
Aggiudicato
918
918
Vaso, anni 70                                                              [..]
€ 50 / 100
Stima
Aggiudicato
1 - 60  di 952 LOTTI