Arredi antichi e contemporanei, Gioielli, Collectibles

Asta a tempo N. 268

Firenze, ven 19 - mer 24 Marzo 2021
Solo Online

Da sabato 20 marzo a martedì 23 marzo 2021
Orario 10-13 / 15-19

Fascia di prezzo da 0 € a 2200 €

421 - 480  di 865 LOTTI
422
422
Beppe Serafini                                                             [..]
Aggiudicato
423
423
Dino Bausi                                                                 [..]
Aggiudicato
424
424
Cinzio Cavallarin                                                          [..]
Aggiudicato
425
425
Scuola del sec. XVIII                                                      [..]
€ 50 / 100
Stima
Aggiudicato
426
426
Federico Andreotti                                                         [..]
€ 150 / 250
Stima
Aggiudicato
427
427
Testiera di letto, sec. XX                                                 [..]
Aggiudicato
428
428
Altorilievo, sec. XX                                                       [..]
Aggiudicato
429
429
Tavolino, sec. XX                                                          [..]
Aggiudicato
430
430
Sedici bicchieri, sec. XX                                                  [..]
Aggiudicato
431
431
Due lampadari, sec. XX                                                     [..]
Aggiudicato
432
432
Scuola del sec. XX                                                         [..]
Aggiudicato
433
433
Scrivania, sec. XX                                                         [..]
Aggiudicato
434
434
Lotto di dodici oggetti, sec. XX                                           [..]
Aggiudicato
435
435
Dilvo Lotti                                                                [..]
Aggiudicato
436
436
Scuola italiana, inizi sec. XX                                             [..]
Aggiudicato
437
437
Lido Bettarini                                                             [..]
Aggiudicato
438
438
Lido Bettarini                                                             [..]
Aggiudicato
439
439
Scuola del sec. XVIII                                                      [..]
Aggiudicato
440
440
Scuola del sec. XX                                                         [..]
Aggiudicato
441
441
Franco Angeli                                                              [..]
Aggiudicato
442
442
Franco Angeli                                                              [..]
Aggiudicato
443
443
Carla Accardi                                                              [..]
Aggiudicato
444
444
Mario Schifano                                                             [..]
Aggiudicato
445
445
Omar Ronda                                                                 [..]
Aggiudicato
446
446
Giuseppe Capogrossi                                                        [..]
Aggiudicato
447
447
Michele Cascella                                                           [..]
Aggiudicato
448
448
Achille Perilli                                                            [..]
Aggiudicato
449
449
Silvio Loffredo                                                            [..]
€ 50 / 100
Stima
Aggiudicato
450
450
Scuola del sec. XX                                                         [..]
€ 50 / 100
Stima
451
451
Piatto, sec. XX                                                            [..]
€ 50 / 100
Stima
Aggiudicato
452
452
Due brocche, buonanotte, sec. XX                                           [..]
€ 50 / 100
Stima
Aggiudicato
453
453
Bottiglie e cinque  bicchieri, sec. XX                                     [..]
€ 50 / 100
Stima
Aggiudicato
454
454
Sei fra bottiglie, centrotavola e brocche, sec. XX                         [..]
€ 50 / 100
Stima
455
455
Due putti, mensoline, cinque quadretti in cornice, sec. XX                 [..]
€ 50 / 100
Stima
Aggiudicato
456
456
Dieci fra dipinti e piccoli putti, sec. XX                                 [..]
€ 50 / 100
Stima
Aggiudicato
457
457
Vaso, arte orientale, sec. XX                                              [..]
€ 50 / 100
Stima
Aggiudicato
458
458
Tre lumi da tavolo, sec. XX                                                [..]
€ 200 / 400
Stima
459
459
Divano e due poltrone, e due sedie, in stile Luigi Filippo                 [..]
€ 500 / 900
Stima
460
460
Angoliera, sec. XX                                                         [..]
€ 150 / 400
Stima
461
461
Ribaltina, in stile veneto del 700                                         [..]
€ 200 / 500
Stima
462
462
Testiera di letto, in stile 700                                            [..]
€ 400 / 900
Stima
Aggiudicato
463
463
Cassapanca, sec. XIX                                                       [..]
€ 350 / 800
Stima
464
464
Cassettone, Luigi XVI                                                      [..]
€ 1.000 / 3.000
Stima
465
465
Comodino, in stile 700                                                     [..]
€ 200 / 500
Stima
466
466
Tavolino, sec. XX                                                          [..]
€ 50 / 100
Stima
Aggiudicato
467
467
Tavolino da fumo, in stile 700                                             [..]
€ 80 / 160
Stima
Aggiudicato
468
468
Coppia di conso l le, in stile 700                                            [..]
€ 50 / 120
Stima
Aggiudicato
469
469
Tavolino, in stile restaurazione                                           [..]
€ 150 / 300
Stima
Aggiudicato
470
470
Quattro sedie, sec. XIX                                                    [..]
€ 150 / 300
Stima
471
471
Divanetto due posti e due poltrone, inizi sec. XX                          [..]
€ 250 / 600
Stima
472
472
Tavolo, sec. XX                                                            [..]
€ 100 / 300
Stima
Aggiudicato
473
473
Grande brocca in rame, sec. XX                                             [..]
€ 50 / 100
Stima
Aggiudicato
474
474
Scuola italiana, sec XX                                                    [..]
€ 1.400 / 2.500
Stima
475
475
Poltroncina da camera, anni 50                                             [..]
€ 50 / 100
Stima
Aggiudicato
476
476
Romano Mussolini                                                           [..]
€ 500 / 800
Stima
477
477
Edelweiss Novelli                                                          [..]
€ 350 / 700
Stima
478
478
Serie di piccoli quadretti, sec. XX                                        [..]
€ 180 / 320
Stima
Aggiudicato
479
479
Serie di quadri, sec. XX                                                   [..]
€ 120 / 300
Stima
480
480
Specchiera a vassoio, inizi sec. XX                                        [..]
€ 50 / 100
Stima
Aggiudicato
481
481
Tappeto galleria persiano, sec. XX                                         [..]
€ 50 / 100
Stima
Aggiudicato
421 - 480  di 865 LOTTI