19 - 24 FEBBRAIO 2021
Tre sedie, sec. XX
168

Tre sedie, sec. XX

in noce, spalliera a giorno centrato da doga intagliata, seduta impagliata,

gambe anteriori tornite raccordate da traversa ad acca, alt. cm 93

Sedia, in stile Direttorio

in noce, spalliera a giorno, seduta impagliata, gambe sciabolate raccordate

da traverse, alt. cm 99 (4)

Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato aggiudicato con un'offerta pari a: 70 €