19 - 24 FEBBRAIO 2021
Tavolo, Spagna, sec. XVII,
846

Tavolo, Spagna, sec. XVII,

in noce, piano rettangolare, sostegni intagliati a motivi curvilinei

raccordati da traverse in ferro battuto, cm 97x72x76, modifiche e difetti

Asta conclusa!!!
invenduto: 300 €