19 - 24 FEBBRAIO 2021
Tavolo, in stile Rinascimento
164

Tavolo, in stile Rinascimento

piano rettangolare a becco di civetta intagliato, fascia rettilinea, gambe

tornite e intagliate a festoni raccordate da traversa, piedi ferini, cm

177x86x77, difetti

Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato aggiudicato con un'offerta pari a: 100 €