19 - 24 FEBBRAIO 2021
Tavolo fratina, sec. XX
155

Tavolo fratina, sec. XX

in noce, piano rettangolare su sostegni sagomati raccordati da traversa

rettilinea, piedi a pattino, cm 250x50x80, difetti

Asta conclusa!!!
invenduto: 300 €