19 - 24 FEBBRAIO 2021
Tavolo fratina, sec. XX
156

Tavolo fratina, sec. XX

in noce, piano rettangolare su sostegni a plinto raccordata da traversa

rettilinea, piedi modanati, cm 193,5x68x78, difetti

Asta conclusa!!!
invenduto: 300 €