19 - 24 FEBBRAIO 2021
Tavolino da lavoro, sec. XIX
162

Tavolino da lavoro, sec. XIX

impiallacciato in noce e noce, piano a vassoio ad angoli scantonati, un

cassetto a tutta lunghezza nella fascia, sostegni binati torniti su piede

sagomato raccordato da traversa tornita, cm 58x38,5x70, difetti

Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato aggiudicato con un'offerta pari a: 280 €