19 - 24 FEBBRAIO 2021
Tappeto, produzione Maleki, sec. XX,
844

nei toni del rosso e del nero, cm 418x345, difetti

Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato aggiudicato con un'offerta pari a: 500 €