19 - 24 FEBBRAIO 2021
Serie di oggetti tra bottiglie bicchieri, alzate e campana, sec. XIX sec. XX
851

in vetro soffiato filigranato, zanfirico, molato ed inciso, alt. massima cm 33, difetti

(15)

Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato aggiudicato con un'offerta pari a: 280 €