19 - 24 FEBBRAIO 2021
Sei sedie, in stile 700
167

Sei sedie, in stile 700

in noce, spalliera a giorno a cartella sagomata, seduta rivestita in stoffa

nei toni del senape, gambe mosse ed intagliate su piede a cuscinetto, alt.

cm 107, difetti

Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato aggiudicato con un'offerta pari a: 500 €