19 - 24 FEBBRAIO 2021
Scuola Italiana , sec. XVIII
848

Scuola Italiana , sec. XVIII

RITRATTO DI MICHELANGELO

olio su tela cm 99X75 , difetti

Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato aggiudicato con un'offerta pari a: 700 €