19 - 24 FEBBRAIO 2021
Sabino Lerario
849

Sabino Lerario

(Bari 1953)

SOLE

tecnica mista su carta, cm 69x49, difetti

Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato aggiudicato con un'offerta pari a: 20 €