19 - 24 FEBBRAIO 2021
Ribalta, sec. XVIII, lastronata in radica, un cassetto
837

e sportello celante vani a giorno, cm 112x43x102,

difetti

Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato aggiudicato con un'offerta pari a: 340 €