19 - 24 FEBBRAIO 2021
Ribalta, sec. XVIII, in castagno e noce filettato,
835

cinque cassetti e sportello celante cassettini e

vani, cm 124x60x120, difetti

Asta conclusa!!!
invenduto: 300 €