19 - 24 FEBBRAIO 2021
Ribalta, Luigi XVI
163

Ribalta, Luigi XVI

in noce filettato e intarsiato, fronte a a tre cassetti a tutta lunghezza,

ribalta celante tiretti e vani segreti, piedi troncopiramidali, cm

127x60x114, difetti e restauri

Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato aggiudicato con un'offerta pari a: 500 €