19 - 24 FEBBRAIO 2021
Ribalta, in stile 700
177

Ribalta, in stile 700

impiallacciata in noce e filettata in acero, fronte mosso a due cassetti a

tutta lunghezza, calatoia celante tiretti centrati da sportello, grembialina

intagliata, gambe mosse, cm 91x42x95, difetti

Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato aggiudicato con un'offerta pari a: 120 €