19 - 24 FEBBRAIO 2021
Libreria a doppio corpo, Inghilterra, sec. XX
154

impiallacciata in mogano, fronte aggettante dalla linea spezzata, corpo

superiore a quattro sportelli vetrati decorati da motivi geometrizzanti,

cimasa di gusto architettonico a timpano spezzato, sotteso da motivo a

dentelli, corpo inferiore a quattro sportelli, piede a fascia continua, cm

210x48x220, difetti

Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato aggiudicato con un'offerta pari a: 300 €