19 - 24 FEBBRAIO 2021
Lastra di marmo, sec. XIX, intarsiata a motivi
842

geometrici, cm 39,5x61,5, difetti

Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato aggiudicato con un'offerta pari a: 400 €