19 - 24 FEBBRAIO 2021
Inginocchiatoio, sec. XVII
161

Inginocchiatoio, sec. XVII

in noce, intarsiato a motivi geometrizzanti in acero, piano rettangolare a

profilo modanato, sotteso da quattro cassetti tra paraste aggettanti,

pedana incernierata, fianchi intarsiati a losanghe, piedi a mensola, cm

74x65x94, restauri, modifiche e difetti

Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato aggiudicato con un'offerta pari a: 480 €