19 - 24 FEBBRAIO 2021
Guido Borgianni
838

Guido Borgianni

(1915 - 2011)

BUSTO DI DONNA

olio su tela, cm 60x80, difetti

Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato aggiudicato con un'offerta pari a: 100 €