19 - 24 FEBBRAIO 2021
Giovanni Agnese
840

Giovanni Agnese

(1891-?)

MARINA CON PESCATORE

olio su masonite, cm 18x26, difetti

Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato aggiudicato con un'offerta pari a: 100 €